Уличное освещение

Сортировать: 
Посмотреть все
Посмотреть все

Наружное и уличное освещение в Новосибирске

Разумный выбор — купить современное уличное (наружное) светодиодное освещение в нашем интернет-магазине «Проммашкомплект» в Новосибирске. Здесь Вас ожидают тактичные менеджеры-консультанты, бюджетные цены, бесплатная доставка.

Для любого человека имеет большое значение освещение пешеходных переходов, дорог, участка, улиц, строительной площадки, когда он в темное время суток возвращается домой на машине или пешком. Опоры, чаще всего, изготавливают из дерева, бетона, пластмассы, железа. Бетонные дешевые, устойчивые к огню, коррозийному воздействию, гниению, имеют разнообразные формы и размеры, но сложные в демонтаже и монтаже, много весят. Пластиковые имеют популярность за экологичность, легкость конструкции, безопасность, устойчивость к механическим воздействиям, но они горючи. Преимущества уличного освещения на металлических столбах: долговечность, легкость, износостойкость, простая установка, красивый внешний вид, удобство транспортировки.

Чтобы осветить фонтаны, крупные автомагистрали, скверы, памятники архитектуры, парки, Вам нужно купить различные образцы уличного (наружного) освещения. Например, изделия от 3 до 12 метров применяют около торговых центров, в парках, в жилых кварталах, на набережных; более 12 метров — на строительных площадках, спортивных сооружений, в портах и так далее.